Переоформить автомобиль? Вам сюда!

audiПричин продать, купить или застраховать автомобиль может быть множество, но способ решить эту проблему быстро, юридически грамотно и недорого — один. Вам нужно обратиться к профессионалам в этой сфере.
Комиссионный магазин автомобилей «Миавто» уже более 8 лет занимается оформлением всех видов автотранспортных средств, как для физических лиц, так и для юридических лиц с подготовкой необходимых документов для ГИБДД и Вашей бухгалтерии (справка-счет, договор купли продажи, автострахование, помощь в прохождении Техосмотра (ТО), диагностическая карта).
Запомнить адреса всех 40 точек обслуживания «Миавто» по всей Москве и Подмосковью не просто. Гораздо легче зайти на сайт http://miavto.ru и выбрать ближайшую к вам. Например, оформить договор купли продажи у метро Бабушкинская. На сайте вы найдете список необходимых документов и порядок оформления. Для оформления договора купли-продажи физическим лицам понадобятся:

  • Гражданский паспорт продавца
  • Гражданский паспорт покупателя
  • ПТС (паспорт транспортного средства), с отметкой в ГАИ о снятии с учёта для продажи или отчуждения.
  • Транзитные номера.

Вы можете вызвать специалиста в любое удобное для Вас место и время! Звоните круглосуточно по номеру +7 495 646-68-81 или +7 495 518-77-92 с 9 до 21. Не хотите дозваниваться? Оставьте заявку на сайте — «Перезвоните мне», и с вами обязательно свяжутся. Заявку на оформление диагностической карты (техосмотра) вы также можете заполнить на сайте.
Заключить договор купли продажи автомобиля у метро Третьяковская можно не только быстро, но и совсем недорого — цены за комиссионное переоформление автомобилей начинаются от 600 рублей. При оформлении услуги автострахования — ОСАГО, КАСКО, ДАГО, вы можете получить скидку до 25%.
И самое интересное — переоформить можно не только автомобиль, но и мотоцикл, скутер, квадроцикл, гидроцикл, катер, трактор, экскаватор, кран, бульдозер и другие номерные агрегаты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *