Связной Трэвел

svyaznoj-travelСегодня все больше людей планируют свои поездки и путешествия самостоятельно. При этом они сами разрабатывают маршрут, покупают билеты на самолеты и ж/д транспорт, бронируют отели. Такое планирование поездок стало возможным благодаря сайтам, на которых все это можно сделать в несколько кликов. Например, сайт компании «Связной Трэвел». Он поможет вам максимально удобно и оперативно организовать свой отдых или бизнес-поездку.

С 1 августа 2012 года в рамках онлайн-сервиса «Связной Трэвел» стартовала новая услуга – бронирование отелей. Сервис реализован при поддержке крупнейшего европейского партнера Booking.com. Благодаря этому клиенты сети «Связной» имеют возможность выбрать приемлемый для себя вариант из 250 000 отелей, гостиниц и хостелов по всему миру. Забронировать номер можно на сайте www.svyaznoy.travel, а оплатить – непосредственно в отеле.

На данный момент онлайн-сервис «Связной Трэвел» объединяет продажу ключевых услуг в области путешествий – заказ авиа- и ж/д билетов, а также бронирование отелей. Весь комплекс услуг доступен как в on-line версии проекта — на интернет-портале, так и в любом из более чем 3200 магазинов сети «Связной», где с помощью сотрудников Вы можете заказать авиа и ж/д билеты, купить тур или забронировать отель. «Связной Трэвел» работает по принципу «гипермаркета путешествий», что позволяет оптимизировать стоимость услуг и предоставить клиентам возможность приобретать туристические услуги в удобном и привычном формате.

На сайте вы легко подберете отель или гостиницу в любой стране мира с помощью поиска отелей по параметрам. Чтобы забронировать отель, необходимо только указать дату заезда и выезда, а также город, где нужно найти гостиницу. Дополнительно пользователь может указать желательную категорию отеля (количество «звезд»), наличие в номере детской кровати, а также указать, сколько человек будет проживать в номере. Поиск подходящей гостиницы займет несколько секунд, после чего будет представлен список гостиниц, которые удовлетворяют поисковому запросу.

На сайте «Связной Трэвел» также можно забронировать номер в гостинице, название которой уже известно. Это очень удобно тем пользователям, которые ранее уже путешествовали и уже останавливались в каком-либо отеле. Условия проживания в отеле и его расположение ранее им понравилось и, отправляясь в новое путешествие, они снова хотят остановиться в той же гостинице.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *