Газель круглосуточно

Aérospatiale Gazelle это пятиместный легкий вертолет,оснащенный одним турбовальным двигателем. Он разработан и производился во Франции компанией Sud Aviation (позже Aérospatiale), производился по лицензии Westland Aircraft в Великобритании (под именем Westland Gazelle), а также фирмой SOKO в Югославии, и ABHCO в Египте. Серийное производство продолжалось до 1990 года. Всего изготовлено 1223 вертолёта всех модификаций. Gazelle использовался и используется вооруженными силами многих стран.
Вертолет сертифицирован на территории РФ. В нашей стране летает больше десятка таких частных вертолетов и SA-341 и SA-342. Причем некоторые зарегистрированы как тип, а некоторые как еэвс (единичный экземпляр воздушного судна).
Этот вертолет может быть использован в самых разнообразных целях. Он неприхотлив к топливу, имеет большую дальность полета и очень надежен. Он может выполнять самые сложные задачи. Вертолет оснащен современным радионавигационным оборудованием, системой дополнительного подогрева двигателя и салона, дополнительным баком. Газель круглосуточно готова вас доставить к месту назначения.