Погрузка

Погрузчик — незаменимое средство для проведения погрузочных операций на складских комплексах, в промышленных и торговых организациях. Уже 20 лет на рынке погрузочной техники в России уверенно развивается многофункциональная компания A-Lift. Она предлагает огромный комплекс услуг: продажа погрузчиков, продажа шин для погрузчиков, а также их аренда, ремонт и сервисное обслуживание.
Компания поставляет в Россию и страны СНГ надежные и удобные погрузчики европейских, китайских и японских производителей, а также шины и запчасти к ним.
На сайте компании — alift.ru представлен широкий выбор погрузчиков из Японии (TCM/ ТСМ, Mitsubishi/Мицубиши, Toyota/Тойота , Komatsu/Комацу, Nissan/Ниссан, Shinko/Шинко и др.), Болгарии (Balkancar Балканкар/, Alift/Алифт), Китая ( Maksimal, Heli, Jac, Feeler,Tailift, Hangcha, Goodsense, Dalian, UN, Shangli, TCM и др.).
Компания «А-лифт» имеет мощный сервисный центр по ремонту погрузчиков и несколько специализированных выездных ремонтных бригад, способных справиться с любыми задачами. В штате компании собраны специалисты своего дела, способные грамотно выполнить работу и подсказать, посоветовать, порекомендовать клиентам лучшие модели, особенности использования техники или запчастей.
Решить краткосрочные задачи вам поможет аренда погрузчика. Для этого не потребуется вкладывать большие средства на покупку новой техники – достаточно позвонить в нашу компанию, и к вашим услугам аренда погрузчика в Москве от 1 часа без ограничения сроков.
При необходимости техника представляется вместе с водителем, доставка до места работы проводится силами компании. Наши операторы имеют соответствующие допуски и разрешения на управление техникой. Аренда вилочного погрузчика в Москве с водителем позволит вам оперативно решить все складские проблемы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *