Бетонные блоки

Бетонные и цементные строительные блоки – это надёжный, экологически чистый и экономически выгодный строительный материал. Завод бетонных блоков, принадлежащий компании ВОЛОКОЛАМСКИЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, позволяет поддерживать широкий ассортимент продукции. Компания ООО «ВЛК-СМ» предлагает приобрести бетонные блоки 20х20х40, либо другие строительные блоки с необходимыми вам параметрами самого разного предназначения.
Вот основные типы блоков бетонных 20х20х40, цена которых доступна для широкого круга покупателей.
Керамзитобетонные блоки — это отличное решение для стен и перегородок. Лёгкий строительный материал не создаёт излишнего давления на фундамент, он прост в монтаже, надёжен и долговечен. Высокое качество и отличные технические характеристики блоков этого типа позволяют с успехом применять их для возведения жилья.
Пескоцементные блоки – высокопрочный, рассчитанный на длительную эксплуатацию строительный материал. Выполняется в нескольких модификациях, соответствует требованиям российских ГОСТов. Строительные щелевые блоки данного типа отличаются относительно невысоким весом и удобством монтажа.
Колотые блоки – современный строительный материал, совместивший в себе высокие эстетические свойства облицовочного материала и функции звуко- и теплоизолятора. Незаменим при наружных отделочных работах. Прочен, надёжен, долговечен и просто красив. Изготавливается в нескольких цветовых вариантах.
Стеновые блоки существуют в щелевом и полнотелом исполнении. Бетонный блок 200х200х400 мм станет прекрасным материалом для любых несущих стен, составив достойную альтернативу кирпичу и другим стеновым материалам. Блоки данного типа обладают высокими теплоизоляционными показателями, что позволяет применять их для строительства энергоэффективных домов.
Перегородочные блоки, в частности строительный двухпустотный блок, являются превосходным материалом для возведения внутренних перегородок. Это экологически чистый строительный материал, который подходит для применения внутри помещений. Выгоден как с точки зрения экономии пространства, так и с точки зрения рационального финансирования строительства.
Фундаментные блоки — надёжные, износостойкие, рассчитанные на длительную эксплуатацию строительные блоки, предназначенные для использования на подземной части объектов. Строительные пустотелые бетонные блоки 20х20х40 см способны выдерживать высочайшие нагрузки, поэтому подходят для возведения фундаментов многоэтажных зданий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *