Газель в Ростове на Дону

ООО «ГАЗ Лидер» — официальный дилер ГАЗ, самый крупный Автоцентр в ЮФО и часть «Федеральной сети ГАЗ», многолетний опыт которой выступает гарантом качественного обслуживания. Основным преимуществом работы этой компании можно назвать индивидуальный подход к каждому клиенту и умение воплотить в жизнь смелые и нестандартные идеи обслуживания покупателей.
На протяжении долгого времени автоцентр «ГАЗ Лидер» занимает лидирующие позиции на рынке Ростовской области по продаже, гарантийному, послегарантийному обслуживанию и ремонту, продаже оригинальных запасных частей и аксессуаров марки «ГАЗ». В автоцентре более 200 автомобилей в наличии ежедневно!
Дилерский центр «ГАЗ Лидер» построен и оснащен по самым современным, корпоративным стандартам. В просторном и светлом show-room, на выбор клиентов, представлен весь модельный ряд коммерческих автомобилей марки «ГАЗ»: пассажирские (до 14 мест), грузопассажирские, грузовые (от 1 до 4,5 тонн) и внедорожные автомобили различных комплектаций и цветов. Здесь вы сможете выбрать свою ГАЗель, пройти техническое обслуживание, а также приобрети необходимые запчасти. Есть возможность купить ГАЗель в кредит или лизинг и тут же застраховать транспортное средство. Сотрудники автоцентра прошли специализированное обучение и грамотно ответят на любой ваш вопрос.
Модельный ряд включает полный набор модификаций автомобилей ГАЗель. Автодилер ГАЗ предлагает микроавтобусы для перевозки пассажиров, модель «комби», грузовые фургоны, модели с задним или полным приводом. Расширенная база или базовая комплектация — выбирать вам! В любом случае, автомобили газ станут отличными помощниками!
Чтобы там не говорили, а на наших дорогах лучше всего ведут себя отечественные автомобили. Экономичные и надежные, они отлично справляются со своими функциями и долго служат. Покупка машины – дело серьезное, поэтому стоит учесть также разницу в стоимости ежегодной страховки, расходе топлива, ценах на детали и техническое обслуживание. И решение купить ГАЗель 402 вполне обосновано и понятно при сравнении автомобилей газ с большинством зарубежных аналогов.
При покупке газели также учтите, что этот автомобиль быстро окупится. На газели можно перевозить грузы, не боясь дальних расстояний и чувствовать себя за рулем вполне комфортно.
Автоцентр «ГАЗ Лидер» расположен в г.Аксай, Ростовской области. По продажам газелей Ростов — в числе лидирующих, и эти показатели постоянно растут.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *