Airbus Helicopters представила новый H145 Mercedes-Benz Style

VIP версия вертолета H145 в стиле Mercedes-BenzКомпания Airbus Helicopters представила эксклюзивную VIP версию вертолета H145 в стиле Mercedes-Benz. Данная модель разработана на базе вертолета ЕС145, имеет повышенные лётно-технические характеристики, обеспечивает более высокий уровень безопасности полётов и отличается обновленным дизайном фюзеляжа.

Дилер Мерседес — это стиль, комфорт и безопасность.
Как и свой предшественник, новый вертолет H145 Mercedes Benz спроектирован для выполнения частных и корпоративных полетов с максимальным уровнем комфорта. Просторная кабина разработана в соответствии с высочайшими требованиями изысканности, комфорта и качества. Вобрав в себя идеи люксовых машин бренда со звездой, вертолет H145 Mercedes Benz Style имеет обновленный салон, который включает в себя доступ к Wi-Fi, улучшенную информационно-развлекательную систему и новую конструкцию сидений для повышенной эргономики и комфорта.
Вертолет представлен в 3 различных вариантах исполнения, заказчик может выбрать для любого из них настоящий деревянный пол или изысканные коврики. Элегантность и уют салону придают новые декоративные панели и новая концепция освещения. Многоцелевое грузовое пространство обеспечивается наличием множества креплений на полу и стенках, а также новой просторной, прекрасно вписывающейся в интерьер тумбой.
Благодаря непревзойденному интерьеру модульного типа кабину вертолёта Н145 Mercedes Benz можно с лёгкостью адаптировать под выполнение широкого спектра задач: vip-перевозки, туризм, семейные путешествия, полёты к местам отдыха и занятий спортом. Все кресла и перегородки смонтированы на направляющих и легко могут быть скомпонованы для 4-8 пассажиров – или сняты для перевозки большого количества багажа или крупногабаритных предметов. Вертолет очень компактный, что делает его идеальным выбором для владельцев суперяхт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *