Техцентр Ситроен

Автомобили Пежо и Ситроен стали для российских автомобилистов по-настоящему культовыми марками в последнее время. Причины такой небывалой популярности кроются в невысокой цене на данные модели, которая сочетается с их отличными техническими характеристиками. К тому же дизайн Пежо и Ситроен отличается в лучшую сторону по сравнению с именитыми автомобильными брендами. Не даром летящий силуэт этих авто вызывает мысль о полете. В 2011 и 2013 годах Citroen был официальным автомобилем международного авиасалона МАКС. И это не случайно!
В 70-е годы компания имела вполне конкретное отношение к авиации, создав экспериментальную модель вертолета ER2 с двухсекционным роторным двигателем мощностью 190 л.с., таким образом, продемонстрировав широту мышления, инженерное мастерство и готовность движения вперед.
В 2011 году Citroen поддержал разработку дирижаблей нового поколения, предоставив двигатели на водородных элементах. Результат работы — дирижабль MC 500, который был представлен в июне этого года на Международном Авиасалоне в Ле Бурже, что подтверждает стремление компании предложить клиентам новый, оригинальный способ перемещения, выходящий за рамки простого предоставления транспортного средства.
Но даже такие транспортные средства периодически нуждаются в обслуживании и проверке. Техцентры Ситроен в Москве предлагают качественный ремонт и сервис этих французских автомобилей. Большой опыт работы, восторженные отзывы клиентов, новейшее оборудование – все этого гарантирует стабильно высокое качество услуг.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *